ID: 804018

ПРОДАМ 1 к.кв. 50,34 м2 в жилом комплексе Neva Neva !!!

9'564'600 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Комнаты1-комн.
  • РасположениеСанкт-Петербург
  • МатериалМонолит
  • Год постройки2018
  • Тип сделки Продажа

ОПИСАНИЕ

Основные плюсы

  • — Подземная парковка на 220 мест
  • — Детские современные площадки
  • — Закрытые уютные дворы
  • — Охрана и видео наблюдение
  • — Транспортная доступность
  • — Развитая инфраструктура

Ипотека

  • Сбербанк
  • Санкт-Петербург
  • Райффайзенбанк
  • Банк Уралсиб
  • Росбанк Дом
  • СМП Банк
  • РоссельхозБанк
  • Открытие Банк
  • Банк ДОМ.РФ

Военная ипотека

  • Открытие Банк
  • Банк ДОМ.РФ

Оформить ипотеку

Описание комплекса Neva Neva

Жилой комплекс бизнес-класса расположится в самом центре Васильевского острова: на пересечении 24-й  линии и Среднего проспекта, у границ с исторической частью города.

Концепция проекта заключается в создании функционального, технологичного и комфортного здания, отвечающего самым высоким стандартам проживания в Петербурге.

Проект разработан мастерской Евгения Подгорнова «Интерколумниум», создавшей такие знаковые для города объекты как реконструкция водонапорной башни под «музей воды», а также множество проектов домов премиум-класса.

Архитектурные решения дома выдержаны в стиле европейского неомодернизма. Квартиры площадью 30 — 130 м лучшая возможность для реализации индивидуальных дизайн – проектов.

Район отличается развитой и разнообразной инфраструктурой. Напротив дома расположен открытый парк «Василеостровец», в пешей доступности находятся частные детские сады, школы, лицеи и гимназии, бассейн СКА, спортивная школа олимпийского резерва. На Васильевском острове находятся ведущие вузы города, а музейный фонд включает более 20 объектов.

Удобная транспортная развязка соединяет ЖК c главными магистралями города. Морской порт и выезд на зсд находятся в нескольких минутах пути от дома. На 2019 год запланировано открытие станции метро «Горный институт». От жилого комплекса рукой подать до центра города и его главной магистрали – Невского проспекта.

Для маленьких новоселов на территории закрытого внутреннего двора дома созданы игровые пространства в современном экологическом стиле.

На первом этаже дома разместится детская игровая комната с круглосуточным видеонаблюдением, удовлетворяющая запросы родителей в насыщенном и развивающем досуге их детей. Игровая комната открыта круглый год.

Закрытый уютный двор с ландшафтным дизайном – дополнительная гарантия безопасности детей и подростков.

Входная группа и просторные холлы выполнены в современном стиле с элементами эко – дизайна. В каждой парадной предусмотрены просторные колясочные. Входные двери выполнены в едином стиле. Отделка фасада с учетом особенностей петербургской погоды. Ландшафтный дизайн. Качественно организованные общественные пространства.

Прогрессивные автоматизированные инженерные системы, энергосберегающие технологии и противопожарные комплексы — гарант технической безопасности и бесперебойной работы энергоснабжения и теплосетей жилого комплекса:

Комфорт и безопасность;
Служба охраны и видеонаблюдения;
Датчики включения света по движению;
Высокоскоростные бесшумные лифты;
Выделенная линия интернет и бесплатный доступ Wi-Fi в местах общего пользования.

Высококачественные алюминиевые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Остекленные балконы и лоджии.
 
Вода и свет:
Скрытая система разводки труб;
Счетчики холодной/горячей воды, отопления и электричества;
Выделенные места на каждом этаже для установки индивидуального кондиционера.

Паркинг на 220 м/мест. Помещение отапливаются в холодное время года и оборудовано системами автоматизированного контроля въезда/выезда, охраной, видеонаблюдением, вентиляцией, пожаротушением и дымоудалением. Спуститься в подземный паркинг на комфортабельном лифте можно прямо со своего этажа.

Планировки:

3 метровые потолки;
Квартиры трансформеры;
Малое количество квартир на этаже;
Конструктивное решение с четкой системой «встроенных» в межквартирные стены колонн дает возможность объединять квартиры или изменять их планировки по вашему желанию.

Дизайн:

Входная группа.

Основная идея: строгие линии и фирменные цвета с акцентными благородными отделками ключевых элементов
Отделка пола — крупноформатные керамогранитные плиты с легкой текстурой бетона. Благодаря своему формату они создают эффект «бесшовного» покрытия. 
Стены тамбура оформлены белой антивандальной штукатуркой с мелкозернистой фактурой. 
Стены зоны «reception» облицованы панелями МДФ с высококачественной износостойкой покраской в цвета фирменного стиля с асимметричной вертикальной линейной разбивкой, создающей стильный ритм на поверхности стен. Дверь в уборную со скрытой дверной коробкой, выполненная на заказ, подчеркивает монолитность отделки стен.
Часть стены холла вдоль лестничного марша выполнены из шпонированных панелей МДФ в цвете «орех».
Акцентным элементом на лестнице является поручень со встроенной LED-подсветкой, выгодно подчеркивающей красивый рисунок шпона. Этот же оттенок дерева используется во вставке на стене лаунж-зоны с креслами, а также в отделке стойки «reception». 
Западающий плинтус «shadow gap» по периметру стен создает эффект «парения» стен. 
Вместе с черной фурнитурой стеклянных перегородок тамбура и офисного пространства они служат изящными контрастными деталями интерьера.
Центральным акцентным элементом пространства является элегантная стойка «reception» с каннелюрами, выполненная из белого мрамора Statuario Venato.
Вариации групп света позволяют настраивать различные сценарии освещения. Закарнизная подсветка по периметру стен подчёркивает статусность жилого комплекса.

Мопы:

Основная идея: строгие линии и нейтральные фоновые оттенки с акцентными благородными отделками ключевых элементов
Отделка пола — крупноформатные керамогранитные плиты с легкой текстурой бетона. Благодаря своему формату они создают эффект «бесшовного» покрытия. 
Стены оформлены белой антивандальной штукатуркой с мелкозернистой фактурой. 
За счет LED-подсветки в профиле, встроенном в торцы панелей, создается игра объемов и света. 
Западающий плинтус «shadow gap» по периметру стен создает эффект «парения» стен. Вместе с черной рамой светопрозрачных дверей они служат изящными контрастными деталями интерьера.
Потолок оформлен системой подвесного разборного потолка «Грильято» типа «жалюзи» черного цвета, что позволяет организовать доступ к запотолочному пространству. Закарнизная подсветка по периметру стен подчёркивает статусность жилого комплекса.


УДОБСТВА

  • Балкон

= ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Василеостровская м.
Метро

КАРТА