ID: 804021

ПРОДАМ 1 к.кв. 60,00 м2 в жилом комплексе Палацио!!!

11'500'000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • РасположениеСанкт-Петербург
  • МатериалКирпично-монолитный
  • Год постройки2019
  • Тип сделки Продажа

ОПИСАНИЕ

Основные плюсы

  • — Находится в исторической части Петербурга
  • — Пешая доступность до памятников искусств, Невы, залива
  • — В доступности 3 станции метро (Приморская, Василеостровская, Спортивная)
  • — Прогулочная ландшафтная пешеходная аллея
  • — Закрытые дворы без машин (подземный паркинг под всей территорией)
  • — Террасы у всех квартиры на 10 этажах

Акции

«Паркинг — 0% первый взнос».Клиентам предоставляется возможность приобрести паркинг в рассрочку со скидкой 100 000 рублей без первоначального взноса с равными ежеквартальными платежами на 30 кварталов. Скидка действует при единовременной покупке квартиры и паркинга. Подписание договора по квартире и паркингу в один день до 30 октября включительно. В акции участвуют квартиры и паркинги от застройщика. Цены на сайте указаны без учета скидки по акции. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.

01.10 — 30.10.20191оч.Региональная жилищная программа.Для региональных клиентов предоставляется дополнительная скидка 30 000 рублей при любом способе оплаты. Подтверждением является предъявление паспорта с постоянной пропиской. При использовании ипотеки подтверждением является уведомление регионального банка. Данная скидка распространяется для всех регионов Российской Федерации, кроме Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области. На сайте представлены цены без учета скидки. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.

31.05.2018 — 31.12.20191оч.Скидка за повторную покупку.Предоставляется дополнительная скидка 1% от стоимости договора при повторной покупке квартиры дольщиком, родственниками первого круга или членами семьи. Цены на сайте указаны без учета скидки. В акции участвуют только квартиры от застройщика. Подробную информацию уточните у менеджера отдела бронирования.

04.05.2018 — 31.12.20191оч.

Описание комплекса Палацио

ОчередьКорпусСрок сдачи
11дом сдан
22III кв. 2019

Новый жилой комплекс строится в исторической части Петербурга на Васильевском острове.

Комплекс представляет собой комфортное, красивое и современное жилое пространство, бережно вписанное в окружающую историческую застройку. Территория квартала спроектирована с учетом максимального удобства будущих жильцов: большой подземный паркинг позволит вместить более тысячи машин, внутренне пространство будет полностью пешеходным, организованным по принципу «двор без машин».

Жилая часть будет состоять из четырёх корпусов, объединённым общим стилобатом.

В комплексе запроектированы «Умные» эргономичные планировки, 2Е планировки, ниши под шкафы. Здесь разместятся квартиры различных метражей — от «студий» до четырёхкомнатных, часть квартир имеют собственные террасы с видовыми характеристиками. Сдаются квартиры как с отделкой «под ключ» от европейских производителей (флизелиновые обои под окраску, чешская сантехника, плитка в ванной и с/у, ламинат), так и с подготовкой под чистовую отделку. Деление происходит по секциям. Застройщик выполнит отделку в двух цветовых вариантах – светлый «Ваниль» на нечетных этажах или темный «Шоколад» на четных этажах.

Во всех жилых зданиях предусмотрены красивые и просторные входные группы, для удобства жильцов предусмотрен подъем лифта с уровня паркинга. В закрытом охраняемом дворе разместятся детские площадки, пешеходные зоны, украшенные современными элементами уличного декора, цветниками, малыми архитектурными формами.

Жилой комплекс возводится в одном из красивейших районов города с развитой транспортной, торговой и развлекательной инфраструктурой. В 15 минутах ходьбы от жилого комплекса расположены станции метро «Василеостровская» и «Приморская», в пешей доступности до строящейся станции метро «Горный Институт» — 100 м, в нескольких минутах — гипермаркет «Призма»,Музей современного искусства «Эрарта»,кинотеатр «НЕО»,«Театр сатиры на Васильевском», «Ленэкспо», Шкиперский сад и сад «Василеостровец», торговый комплекс «Шкиперский молл».


УДОБСТВА

  • Балкон

= ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Василеостровская м.
Метро

КАРТА