ID: 804025

ПРОДАМ 1 к.кв. 50,17 м2 в жилом комплексе Метрополь !!!

12'040'800 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Комнаты1-комн.
  • РасположениеСочи
  • МатериалБлочный, Монолит
  • Год постройки2019
  • Тип сделки Продажа

ОПИСАНИЕ

Основные плюсы

  • — Превосходные видовые характеристики
  • — Близость к морю
  • — Развитая инфраструктура
  • — Хорошая транспортная доступность
  • — Закрытая территория, «двор без машин»
  • — Автономное газовое отопление

Ипотека

  • Сбербанк
  • ВТБ
  • Банк Уралсиб
  • РоссельхозБанк

Оформить ипотеку

Описание комплекса Метрополь

Новый жилой комплекс представляет собой  современный и яркий многоквартирный дом бизнес-класса в центре Сочи. Одна из особенностей которого — это максимальное применение панорамного остекления в жилых комнатах. Оно дает возможность из каждой квартиры наслаждаться замечательными видовыми характеристиками, включающими в себя море, бесконечное горное пространство и парк Дендрарий. Удачное расположение вблизи вечно зеленеющего парка Дендрарий создает ощущение свежести и свободы. Благоприятному экологическому фону также способствует чистый воздух, приносимый ветром с самого черного моря.

Жилой комплекс расположен в идеально ровном месте в одном из живописных районов Сочи – в непосредственной близости от парка Дендрарий. Его по праву можно назвать настоящим зелёным оазисом города-курорта. Близость к лесопарковой зоне обеспечивает не только благоприятную экологическую среду, но и предоставляет безграничные возможности для семейного досуга на природе. Прекрасный парк с разнообразной флорой и живописная природа, свежий воздух и красивейшие прогулочные тропы — всё это теперь рядом с домом.

Также преимуществом жилого комплекса является его близкое расположение к центральным маршрутам общественного транспорта. Удобные транспортные развязки. До ЖД вокзала и Морпорта около 25 минут пешком. Расстояние до моря в 450 метров навсегда станет неоспоримым преимуществом.

Жилой комплекс — это  18-этажное здание, включающее двухуровневую парковку. Дома построены по современным технологиям с использованием качественных дорогостоящих материалов. Само здание дома монолитное с блочным заполнением, вентилируемый фасад.

Все коммуникации жилого комплекса центральные (свет, вода, канализация). С заботой о жильцах предусмотрено автономное газовое отопление, значительно сокращающее расходы на коммунальные услуги. Во всех квартирах комплекса электрические плиты.

Для обслуживания проживающих дом оснащен четырьмя лифтами с улучшенной внутренней отделкой кабины и с возможностью спуска в паркинг. В каждом подъезде 2 лифта, один пассажирский и один грузо-пассажирский. В доме предусмотрена современная система пожаротушения, высококачественная система вентиляции и круглосуточное видеонаблюдение. Охрана также ведется круглосуточно. Здесь каждый сможет выбрать свою идеальную квартиру и свой любимый вид из окна!

Планировочные решения квартир обеспечивают высокую гибкость и функциональность пространства. Квартиры представлены с черновой отделкой. Главным плюсом свободной планировки  является возможность без особого труда распланировать квартиру в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями. Черновое пространство дает больше шансов комбинировать квартиру в удобное жилье и создавать свои функциональные зоны. По желанию возможно объединение квартир.

Площадь квартир представлена в диапазоне от 17до 52кв.м. Исходя из потребностей, можно выбрать как студию, так и однокомнатную либо двухкомнатную квартиру.

Еще одним важным преимуществом комплекса является высота потолков в квартирах, которая составляет 3 метра. Такая высота потолков сделает Ваше жилье более светлым и просторным. В каждой квартире использованы  стеклопакеты с применением алюминиевого профиля. Витражное остекление открывает потрясающие видовые пространства – бескрайнее море и парк Дендрарий. Такое остекление позволяет солнечному свету свободно проникать в квартиры и придает комплексу особую изысканность.

Инфраструктура продумана таким образом, что комфортно, удобно и безопасно здесь будет каждому его жильцу. Комплекс оснащен системами видеонаблюдения и охраны. Придомовая территория обустроеназонами отдыха с озеленением. Во дворе комплекса достаточно пространства с качелями и горками для прогулок с детьми. Разработанный ландшафтный дизайн не оставит равнодушным даже скептически настроенного покупателя. На первом этаже имеется пост консьерж-сервиса с большой зоной для ожидания площадью 150 кв.м.

При строительстве учтена  концепция «Безопасный двор без машин», что особенно важно для семей с детьми. Автовладельцам предложена двухуровневая парковка, спуститься на которую можно с любого этажа комплекса.

В пространстве эксплуатируемой кровли предусмотрен весь необходимый набор для Вашего отдыха: уличные тренажеры, спортивная площадка, зона отдыха и бассейн с доступом для всех жителей комплекса. 

Престижная премиальная локация  подтверждается отлично развитой образовательной, спортивной и торгово-бытовой инфраструктурой, создающей комфортную городскую среду для всех жителей. В шаговой доступности находится потрясающий по своей красоте парк Дендрарий. Это огромное пространство, в котором собраны редчайшие виды растений, собранные со всех уголков мира, удивительные памятники архитектуры, фонтаны и прогулочные тропинки.

Рядом с домом имеется остановка общественного транспорта. В пешей доступности супермаркеты, аптеки, уютные кафе и рестораны. Ценителям культурного отдыха придется по вкусу близкое расположение дома к таким культурным объектам, как Зимний и Летний театры, зал Органной музыки и Сочинский художественный музей. Заботливые родители непременно оценят качество образовательной инфраструктуры района, благодаря которой их дети смогут получить достойный уровень образования рядом с домом. Вблизи находятся хорошие детские сады и лицей №22. Для активного отдыха имеются фитнес и йога-клубы, батутный центр и луна-парк.

В непосредственной близости раскинулась благоустроенная набережная «Маяк», являющаяся популярным местом для прогулок и проведения активного отдыха. В распоряжении жильцов как благоустроенные городские пляжи, так и пляжи санаториев, оборудованные раздевалками, шезлонгами и спасательными пунктами. Расстояние до моря составляет всего лишь 450 метров.

Жизнь в новом жилом комплексе — это прекрасный баланс между семейным уютом и быстрым доступом к центру городских событий.


УДОБСТВА

  • Балкон

= ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ

КАРТА